В Ачинске состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов

В Ачинске состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов
6 сентября 2021 Marishka На печать

Традиционно участие в мероприятии приняли представители строевых подразделений патрульно-постовой и дорожно-постовой служб, а также представители частных охранных предприятий и члены добровольных народных дружин.

Гарнизонный развод принимал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Ачинский» подполковник полиции Владимир Пчелкин.

В ходе проведения мероприятия был проведен осмотр внешнего вида сотрудников, проверка выполнения ими правил ношения форменного обмундирования и экипировки, доведены требования по доставке административно задержанных в ДЧ Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» и алгоритм действий при пресечении и раскрытии уличных преступлений и правонарушений.

Особое внимание на разводе было уделено проверке служебного автотранспорта. В ходе осмотра большое внимание уделялось состоянию и содержанию вверенной автомобильной техники, укомплектованности техники вспомогательным инвентарем, проверка правильности ведения путевой и технической документации автомобиля.

Проведение подобных мероприятий способствует укреплению транспортной дисциплины среди личного состава отдела и профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием стражей правопорядка.

По результатам гарнизонного развода замечаний по ношению форменного обмундирования, либо содержания служебного автотранспорта, не было.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1027 просмотров
Комментарии (0)