В Ачинске работники НПЗ присоединились к кампании "Без вас не получится"

В Ачинске работники НПЗ присоединились к кампании "Без вас не получится"
18 апреля 2019 Marishka На печать

Врио ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» подполковник полиции Эдуард Ивженко  привел примеры и причины ДТП, в том числе среди несовершеннолетних. Чтобы свести к минимуму автодорожные происшествия с детьми  подполковник полиции  рекомендовал родителям тщательно подходить к выбору средств пассивной безопасности в автомобиле, отдавать предпочтение качественным и надежным изделиям. А также призвал включать «детский» режим вождения – не допускать совершения аварийно-опасных маневров, превышения скоростного режима, а также использование качественных автокресел и ремней безопасности.

В завершении встречи около 100 присутствующих в зале посмотрели обучающий  фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение», направленный на повышение безопасности детей-пассажиров. Все промо-ролики социальной кампании будут транслироваться регулярно на видеомониторе заводоуправления предприятия и напоминать водителям быть внимательными за рулем. Каждый должен понимать, что забота о ребенке должна продолжаться и на дороге, уберечь детей по силам каждому водителю.

Сотрудники ГИБДД и работники ачинского НПЗ отметили важность проводимой социальной кампании, призванной повысить культуру поведения в дорожно – транспортной среде и снижению аварийности в целом.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1013 просмотров
Комментарии (0)