В Ачинске прошла масштабная ежегодная Всероссийская акция МВД «Зарядка со стражем порядка»

В Ачинске прошла масштабная ежегодная Всероссийская акция МВД «Зарядка со стражем порядка»
20 мая 2019 Marishka На печать

Вместе с детьми собрались сотрудники МО МВД России «Ачинский», члены Общественного совета при городской полиции,  педагоги и родители.

Под музыкальное сопровождение участники акции старательно повторяли комплекс физических упражнений за педагогами – организаторами Центра. А праздничное и спортивное настроение ачинцев  поддержала танцевальная группа «Журавушка».

После зарядки сотрудниками ППС был проведен мастер-класс по приемам самообороны. Юным ачинцам полицейские показали упражнения для поддержания физической формы и несколько приемов самообороны.

Утреннюю физзарядку на свежем воздухе  сотрудники Госавтоинспекции провели и для учащихся школы п. Тарутино, зарядив бодростью духа и хорошим настроением.

«Подобные мероприятия являются направляющим вектором здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту. А также способствуют повышению престижа службы в органах внутренних дел и формированию позитивного общественного мнения о деятельности полиции», - отметила член общественного совета отдела полиции в Ачинске Алена Шпакова.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 897 просмотров
Комментарии (0)