В Ачинске полицейские совместно со специалистами городской комиссии по делам несовершеннолетних проинспектировали учебные заведения

В Ачинске полицейские совместно со специалистами городской комиссии по делам несовершеннолетних проинспектировали учебные заведения
17 апреля 2019 Marishka На печать

В Ачинске полицейские совместно со специалистами городской КДН и представителями СМИ проинспектировали учебные заведения города на предмет исполнения запрета табакокурения в общественных местах.

Сегодня проверке подверглись три средне – специальных учебных заведения города. Проверяющими обращалось внимание на наличие информационных табличек на территории учреждений о запрете курения, а также на то, как студенты исполняют действующее законодательство. Нарушений в ходе рейдового мероприятия выявлено не было.

В завершении проверки учебных заведений инспектором по делам несовершеннолетних Еленой Барабошиной и главным специалистом - экспертом отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ачинский» Татьяной Худолеевой были проведены беседы со студентами о вреде табакокурения и употребления наркотических и запрещенных веществ, а также об административной и уголовной ответственности за совершение данных деяний.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 988 просмотров
Комментарии (0)