В Ачинске отметят День защитника Отечества чередой спортивных состязаний

В Ачинске отметят День защитника Отечества чередой спортивных состязаний
18 февраля 2021 Melissa На печать

В преддверии праздника отдел спорта и молодёжной политики администрации Ачинска совместно со спортивным комплексом «Олимп» подготовили для ачинцев и гостей города масштабную программу проведения спортивно-массовых мероприятий. Предлагаем вам ознакомиться с запланированными состязаниями и выбрать спортивное направление, которое придётся вам по душе .

19 февраля

В легкоатлетическом манеже «Рекорд» состоится Открытое первенство спортшколы по настольному теннису среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше, а также 2003 г.р. и младше. Начало состязаний запланировано на 10:00, регистрация участников пройдёт с 9:30.

20 февраля

В плавательном бассейне «Нептун» пройдёт Первенство города по подводному спорту (плавание в ластах). В состязаниях примут участие юниоры и юниорки (14-17 лет), а также юноши и девушки (12-13 лет). Стартуют соревнования в 13:00 и завершатся 19:00. 
В легкоатлетическом манеже «Рекорд» состоится городской турнир по шахматам среди ачинцев от 18 лет и старше. Начнется мероприятие в 12:00.

21 февраля

В спортивном зале «Атлет» стартует Первенство города по футболу сезона 2021 года. Соревнования будут проходить еженедельно в субботу и воскресенье с 09:00 до 12:00.
В легкоатлетическом манеже «Рекорд» запланированы состязания «Веселые старты» среди групп начальной подготовки отделения настольный теннис. Регистрация участников с 9:00, а сами соревнования в 10:00.
В крытом катке «Звёздный» состоится Первенство Красноярского края по хоккею среди ветеранов 40+ сезона 2020-2021 гг. (1 группа). Встреча сборной Ачинска и команды «Енисей» Красноярск запланирована на 13:00.
В спортивной школе им. Г.М. Мельниковой пройдёт Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённое Дню защитника Отечества. Начало состязаний в 9:00.
В клубе по месту жительства «Лидер» состоится Открытое первенство по жиму штанги лёжа. Старт в 12:00.

22 февраля

В легкоатлетическом манеже «Рекорд» запланировано проведение Первенства по лёгкой атлетике среди воспитанников отделения. Открытие состязаний в 11:00. Там же пройдёт городской турнир по шахматам среди детей. Начнется мероприятие в 12:00.

Напоминаем, что согласно внесённых изменений в Указ губернатора Красноярского края от 19 января 2021 года, соревнования проводятся с присутствием зрителей, но в количестве не более 50 % от общей вместимости зрительного зала. Следует также учесть, что при посещении спортивных объектов «Олимпа» все посетители проходят бесконтактную термометрию, обработку рук антисептическими средствами. При посещение объектов спорта в зрителям необходимо иметь маски и бахилы. Рассадка в зрительном зале или на трибунах для болельщиков проходит в шахматном порядке.

Комментарии (0)