В Ачинске объявлен прием заявок на ежегодную премию талантливой и одаренной молодежи от Главы города Илая Ахметова

В Ачинске объявлен прием заявок на ежегодную премию талантливой и одаренной молодежи от Главы города Илая Ахметова
28 мая 2020 Melissa На печать

К участию приглашаются школьники, студенты и молодые общественные деятели, проявившие себя в различных сферах и внесшие вклад в развитие нашего общего дома – Ачинска.

Премии присуждаются по девяти направлениям:

1. Гуманитарные и естественные науки. Соискателям необходимо предоставить публикации, рукописи своих произведений, рефераты, дипломы и грамоты городских и краевых конференций и олимпиад, рецензии на работы, характеристику.

2. Точные науки. Соискателям необходимо предоставить рефераты, доклады, дипломы и грамоты олимпиад города и края, рецензии на работы, характеристику.

3. Научно-техническое и декоративно-прикладное творчество. Соискателям необходимо предоставить дипломы городских и краевых выставок и конкурсов, рецензии, фотографии выполненных работ, характеристику.

4. Искусство. Соискателям необходимо предоставить дипломы краевых и городских конкурсов, смотров и фестивалей, характеристику.

5. Спорт. Соискателям необходимо предоставить дипломы и протоколы городских, краевых и всероссийских соревнований, характеристику.

6. Научно-исследовательская работа. Соискателям необходимо предоставить работу и рецензию на неё, характеристику.

7. Молодежное творчество. Соискателям необходимо предоставить дипломы, грамоты городских, краевых и других творческих конкурсов, характеристику.

8. За активную гражданскую позицию, общественную и проектную деятельность. Соискателям необходимо предоставить дипломы, грамоты, сертификаты участника, благодарственные письма, проект, отзывы о реализации, информацию об участии в грантовых конкурсах, характеристику.

9. За личный вклад в реализацию молодежной политики на территории города Ачинска. Соискателям необходимо предоставить дипломы, благодарственные письма, сертификаты, аттестаты, характеристику.

Документы (сканы оригиналов) принимаются до 10 июня (включительно) в отделе спорта и молодёжной политики администрации города Ачинска по адресу электронной почты: stepanovam@adm-achinsk.ru.

Телефон для справок: 8 (39151) 6-14-36.

Комментарии (0)