В Ачинске объявлен набор талантов в самые популярные творческие коллективы нашего города

В Ачинске объявлен набор талантов в самые популярные творческие коллективы нашего города
14 января 2021 Melissa На печать

Как сообщили в отделе культуры администрации города принять участие, в кастинге и раскрыть свои таланты и способности, предлагается как юным ачинцам, так и их родителям. Все творческие «собеседования» состоятся в городском Дворце культуры.

В этом году образцовый ансамбль бального танца проводит набор девочек и мальчиков с 4 до 11 лет. Смотр ребят пройдёт в два этапа: 18 января в 18.00 для детей 4—7 лет, а уже 20 января в 18.00 для ачинцев постарше- 7—11 лет.

Руководитель вокального ансамбля «Шоколад» Наталья Коробкова также формирует новые творческие группы и ведёт набор молодёжи в возрасте от 10 до 16 лет. Прослушивание талантов состоится 25 января в кабинете 308.

Также в городском Дворце культуры проходят групповые и индивидуальные занятия по вокальному мастерству. Уроки ведутся под руководством опытного хормейстера Ирины Гриценко. Показать свои способности можно будет юношам и девушкам старше 18 лет на прослушивании. Вокальное тестирование состоится 21 января в 18-00 в кабинете 308.

Кроме того, в настоящее время, проходит набор желающих научиться играть на гитаре. Общее собрание состоится 18 января в 18-00 в кабинете 306. На встречу необходимо прийти со своим инструментом.

Отметим, что при посещении Дворца культуры обязательно соблюдение масочного режима!

Комментарии (0)