Сотрудники полиции в Ачинске устанавливают обстоятельства ДТП с участием четырех автомобилей

Сотрудники полиции в Ачинске устанавливают обстоятельства ДТП с участием четырех автомобилей
28 апреля 2022 Marishka На печать

Сотрудники ГИБДД в Ачинске работают на месте ДТП с участием четырех автомобилей, в котором пострадали водители транспортных средств.

Сегодня в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение от неизвестного о том, что на перекрестке улиц Зверева – Лапенкова произошло дорожно – транспортное происшествие. На место незамедлительно был направлен экипаж ДПС.

По предварительным данным установлено, что со стороны ул.Абаканская в сторону ул. Мира двигался на разрешающий сигнал светофора автомобиль Форд Транзит под управлением мужчины 1970г.р., справа налево по ходу движения по ул.Зверева управляла Шевроле Круз женщина 1992г.р, которая не предоставив преимущество в движении Форд Транзиту, допустила с ним столкновение. От полученного удара Форд перевернулся и допустил столкновение с двумя стоящими на перекрестке ТС Лэнд Ровер и Тойота Карина.

В результате ДТП были госпитализированы в медицинское учреждение водители Форд Транзит и Шевроле Круз.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать на месте происшествия и устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Также, стражи порядка обращают внимание, что в связи с произошедшим ДТП на данном участке дороги затруднено движение. Полицейские просят учитывать эту информацию и выбирать альтернативный путь.  

По информации МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1233 просмотра
Комментарии (0)