С наступлением летнего сезона администрация Ачинска напоминает: купание в водоёмах на территории города запрещено!

С наступлением летнего сезона администрация Ачинска напоминает: купание в водоёмах на территории города запрещено!
19 мая 2021 Melissa На печать

Глава города Александр Токарев подписал распоряжение об установлении запрета на купание на водных объектах, расположенных на территории Ачинска.

Согласно документу гражданам запрещено не только купаться, но и использовать для отдыха на воде технические средства, а также маломерные суда.

Вдоль берегов водных объектов установят специальные информационные знаки «Купание запрещено». Исполнение запрета в течение летнего сезона будут оперативные и патрульно-контрольные группы, а также сотрудники полиции.

Обязанность не допускать купание людей возлагается и на председателей садовых товариществ в границах, на которых расположены водоёмы.

На берегах, в местах массового отдыха людей будут размещены средства для спасения утопающих, будут дежурить спасатели.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 966 просмотров
Комментарии (0)