Приглашаем юных ачинцев принять участие в творческом конкурсе ко Дню матери «Все краски жизни для тебя!»

Приглашаем юных ачинцев принять участие в творческом конкурсе ко Дню матери «Все краски жизни для тебя!»
18 ноября 2020 Melissa На печать

Культурно-досуговый центр Ачинска проводит творческий конкурс рисунков, поделок и открыток, приуроченный ко Дню матери, «Все краски жизни для тебя!».

Участие могут принять все желающие. Работы принимаются по четырем номинациям:  «Декоративно-прикладное творчество» (фото поделок на тему конкурса),  «Открытка своими руками» (фото открыток, сделанных своими руками, которые будут подарены мамам, бабушкам), «Изобразительное искусство» (фото или сканкопии рисунков в различных техниках на тему конкурса), «Поздравление для мамы или бабушки» (видеопоздравление продолжительностью не более двух минут).

Для того, чтобы присоединиться к конкурсу, необходимо направить фотографии работ, видеоролик на номер +79233240536 или в личные сообщения официальных групп культурно-досугового центра Вконтакте https://vk.com/club44735048 или одноклассниках https://ok.ru/profile/572726140518. Также необходимо обязательно указать ФИО, возраст участника и электронную почту.

Прием заявок продлиться до 25 ноября (включительно).

Результаты будут определены на основании оценки жюри 27 ноября.

Участники, занявшие первое, второе или третье место в каждой категории  получат именной диплом, а участники сертификаты.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 955 просмотров
Комментарии (0)