RSS-лента

Гид по городу

11 жителей Ачинска подверглись административному аресту за неуплату штрафов 0

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» с 20 по 23 сентября на территории обслуживания проводят операцию «Должник».

Читать далее...

В Ачинск прибыл передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» 0

Всех жителей и гостей нашего города приглашают посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».

Читать далее...

В выходные на центральных улицах Ачинска ограничат движение 0

25 сентября с 10.30ч. до 12.30ч. на центральных улицах города (старт от ДК по ул.Кравченко  - Назарово – Свердлова – Зверева) сотрудники полиции ограничат движение в связи с пробегом, посвященному всероссийскому Дню бега.

Читать далее...

Объявлен прием заявок для участия в III городском конкурсе детского творчества «Радуга талантов» 0

К участию в фестивале приглашаются учащиеся, творческие коллективы средних общеобразовательных школ, образовательных учреждений дополнительного образования детей. Возраст участников от 7 до 18 лет. В конкурсе запрещается участие коллективов, имеющих звание «Образцовый».

Читать далее...

Начался прием заявок на конкурс «Помогать просто» 0

РУСАЛ объявляет о начале приема заявок на конкурс волонтерских проектов в рамках социальной программы «Помогать просто». К участию в конкурсе приглашаются муниципальные, образовательные и социальные учреждения, социально ориентированные некоммерческие организации, а также инициативные группы граждан.

Читать далее...

На выходных в Ачинске немного похолодает 0

На выходных в Ачинске похолодает еще на пару градусов, а в начале следующей рабочей недели в городе возможны заморозки. Если сегодня Гидрометцентр обещает ачинцам до +16°C, то в субботу — +13°C, а в воскресенье — +12°C. Отметим, портал gismeteo.ru и вовсе прогнозирует во второй выходной температуру не выше +10°C.

Читать далее...

Завтра, 24 сентября, в Ачинске состоится закрытие мотосезона 0

При поддержке Совета по предпринимательству при Главе города Ачинска и администрации в субботу, 24 сентября, в Ачинске состоится мероприятие, посвященное закрытию мотосезона.

Читать далее...

Об отключении электроэнергии 23 сентября 0

 На основании уведомления Ачинского филиала АО «КРАСЭКО», в связи с проведением работ техническое обслуживание электрооборудования будет произведено отключение электроэнергии:

Читать далее...

Возобновил работу оздоровительный лагерь «Сокол» 0

По словам директора лагеря Петра Тюмнева судебные приставы сняли наложенное ограничение на ведение хозяйственной деятельности, а надзорные органы подтвердили, что в учреждении соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования.

Читать далее...