RSS-лента

Гид по городу

В Ачинске продолжается работа по сохранению объектов культурного наследия 0

Три исторических здания, расположенные в старом центре города и находящиеся в краевой собственности включены в план приватизации на 2017 год в соответствии с Законом Красноярского края «О прогнозном плане (программе) приватизации краевого имущества на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов».

Читать далее...

Мероприятия, прошедшие в ачинских библиотеках 17 по 23 октября 0

В библиотеке – филиале № 5 состоялся шок – урок «Подросток. Здоровье. Будущее» Целью мероприятия стала профилактика вредных привычек среди подростков и приобщение их к здоровому образу жизни.

Читать далее...

Е. Леонов: жизнь и роли 0

В ГОД РОССИЙСКОГО КИНО практически все праздники и мероприятия посвящаются именно этой тематике. И центр досуга ветеранов не стал исключением - 21 октября прошла встреча членов клуба "Золотая Осень" со специалистами Библиотеки №8 под названием "Е. Леонов: жизнь и роли". Встреча была приурочена к 90-летию со дня рождения всенародного любимого актера Евгения Леонова.

Читать далее...

На неделе ачинцев ждут снегопады и холод 0

На наступившей неделе дневная температура воздуха в Ачинске будет постепенно понижаться и к воскресенью опустится до −9 градусов Цельсия.

Читать далее...

Ачинские полицейские полиции изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики 0

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» в ходе оперативных мероприятий задержали 17-летнего подростка подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотиков.

Читать далее...

Госавтоинспекторы в Ачинске и общественность провели акцию «Каждой машине – по зимней шине» 0

Сотрудники ГИБДД в Ачинске и студенты техникума нефти и газа провели акцию по своевременной замене резины водителями автотранспорта «Каждой машине – по зимней шине».

24 октября 2016 - Melissa | 1328 просмотров
Теги: трасса, новости, красноярский край, дтп, гибдд, беопасность, ачинск
Читать далее...

Выходные будут снежными и морозными 0

Предстоящие выходные дни в Ачинске будут холодными и снежными — синоптики прогнозируют понижение ночных температур и небольшой снег в субботу и воскресенье.

Читать далее...

В Ачинске проходит благотворительная акция «Шаг навстречу» 0

В воскресенье, 23 октября, в городском Дворце культуры состоится благотворительный концерт в поддержку детей с ДЦП, живущих в Ачинске.

Читать далее...

Ачинский драмтеатр покажет «Сорок первый» 0

Эскиз режиссера Александра Ряписова «Сорок первый», показанный в рамках лаборатории «Актуализация классики» в ачинском драмтеатре, сразу занял лидирующие позиции в рейтинге мини-постановок.

Читать далее...

Ачинцам скажут, можно ли есть рыбу 0

В рамках государственной программы сотрудники ФГБНУ НИИ «Экология рыбохозяйственных водоемов» посетили с проверкой биологический заказник «Чулымский».

Читать далее...