RSS-лента

Гид по городу

К Дню защиты детей АДТ предлагает лучшую сказку сезона 0

Премьера «Огниво» по мотивам сказки великого Ханса Кристиана Андерсена активно завоевывает симпатии не только малышей, но и их родителей.

Читать далее...

В центральной библиотеке им. А.С. Пушкина отметили профессиональный праздник 0

Торжественное празднование общероссийского Дня библиотек собрало в центральной библиотеке им. А.С. Пушкина коллектив двенадцати муниципальных библиотек Ачинска, ветеранов библиотечного дела, вип-персон.

Читать далее...

Об отключении электроэнергии 30 мая, 1 и 2 июня 2017 года 0

В связи с проведением ремонтных работ  будет ограничена подача электрической энергии.

Читать далее...

В Ачинске 1 июня сразу на нескольких площадках состоится праздник детства 0

В Ачинске утвержден план городских праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей. Главные события намечены на 1 июня. В этот день на площади городского Дворца культуры и в сквере им. Б. Богаткова состоится праздничный концерт с участием сказочных персонажей, конкурс детского рисунка на асфальте, а также будет работать множество, спортивных, игровых и творческих локаций. Начало праздника в 11.00.  

Читать далее...

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили в Администрации г. Ачинска 0

Накануне в Администрации г. Ачинска состоялось плановое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Встречу с представителями различных ведомств провёл заместитель главы города Пётр Хохлов.

Читать далее...

5 июня в Ачинске начнется масштабная высадка цветов 0

На территориях парков и скверов города появятся шафраны.

Читать далее...

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский» провели «День государственной электронной услуги» 0

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский» провели для граждан акцию «День государственной электронной услуги в электронном виде».

Читать далее...

В Ачинске мужчина, подозреваемый в совершении квартирной кражи, предстанет перед судом 0

Следователями МО МВД России «Ачинский» окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении квартирной кражи.

Читать далее...

В администрации Ачинска подвели итоги субботника «Малые реки» 0

26 мая 2017 года в Ачинске прошел субботник «Малые реки». В ходе акции были очищены берега и прилегающие территории реки Чулым и озеро возле базы отдыха «Айдашки». 

 

Читать далее...

В Ачинске состоялся благотворительный концерт в рамках проекта «Унисон голосов» 0

28 мая 2017 года в Доме учителя при поддержке Министерства образования и науки Красноярского края, КДРП «Дом работников просвещения» и управления образования администрации города Ачинска состоялся благотворительный концерт для жителей города Ачинска в рамках проекта «Унисон голосов».

Читать далее...