Один большой праздник для жителей сразу двух домов: № 63 на Коминтерна и № 3 на Чайковского состоялся 10 сентября

Один большой праздник для жителей сразу двух домов: № 63 на Коминтерна и № 3 на Чайковского состоялся 10 сентября
11 сентября 2020 Melissa На печать

Повод прекрасный – обновление дворовой территории. Здесь теперь новый асфальт, надежное и работающее наружное освещение, современная детская площадка.

Праздник для детей и взрослых устроили аниматоры из МЦ «Сибирь». Они организовали несколько локаций, где каждый нашел себе занятие по душе – было много конкурсов, веселых игр, музыки и танцев.

Конечно, и это событие не обошлось без признания заслуг активистов: благодарственными письмами за свою инициативность награждены Анна Калиберова, Людмила Рубан, Светлана Каменда, Геннадий Матвеенко, Оксана Курганова и Ольга Григорьева. Не все смогли присутствовать на празднике, но награда в любом случае найдет каждого активного жильца.

Поздравить с приятным событием жильцов двух соседних домов приехал заместитель председателя горсовета и окружной депутат Василий Мизинко. Он вручил награды и  поблагодарил участников программы за их инициативность и неравнодушие к своему дому, двору и городу. Пожелал всем успехов, выразив надежду, что общее обновленное имущество прослужит долго на радость жильцам домов.

Напомним, праздники дворов продолжаются. Сегодня будут отмечать завершение благоустройства в 5 микрорайоне во дворе домов 32, 33, 34 и 35, а также по адресу ул. Культуры, дом 3. Присоединиться могут все желающие.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1215 просмотров
Комментарии (0)