Лучшая автомастерская в Ачинске

Лучшая автомастерская в Ачинске
15 апреля 2015 Marishka На печать

К процессу выбора автосервиса для своего железного коня нужно подходить с должной ответственностью. Одним автовладельцам важно размещение автомастерской в непосредственной близости от места проживания, кто-то ценит качество выполняемых ремонтных работ, для некоторых основополагающим критерием является стоимость услуг. Однако, по мнению специалистов лучше выбирать автомастерскую, которая специализируются на определённых марках автомобилей, так как благодаря узкой направленности качество услуг значительно выше.

Хочется отметить, что даже если автосервис на первый взгляд соответствует всем критериям качества, предъявляемым автовладельцем, то не стоит полностью доверять данной мастерской. Лучше лично проверить её, доверив небольшой ремонт автомобиля, и убедится в качестве выполненных работ. К тому же автовладелец пока его машина будет в ремонте, сможет пообщаться с клиентами, которые неоднократно пользовались услугами данного автосервиса и могут адекватно оценить его услуги.

При выборе автосервиса не стоит торопиться. Переберите несколько вариантов, методично уменьшая круг претендентов попадающих под критерии качества. Не стоит зацикливаться на стоимости услуг, очень часто данный метод может оказаться намного дороже, чем ожидалось.

По итогам опроса в рубрике "Вопрос дня": "Какая автомастерская на Ваш взгляд лучшая в Ачинске?", первое место достаётся автомастерской "Авторитет", на втором месте - автомастерская "Детройт".

 

Своё мнение Вы можете выразить в комментариях к данной статье.

Принимайте активное участие в ежедневных опросах, Ваши ответы помогают ачинцам определиться с выбором и принять правильное решение.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3146 просмотров
Комментарии (0)