Городские власти поздравляют С Днём металлурга

Городские власти поздравляют С Днём металлурга
19 июля 2019 Marishka На печать

Дорогие земляки! Уважаемые труженики горно-металлургического производства города Ачинска, заслуженные ветераны! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

Сегодня на Ачинском глиноземном комбинате и в сопутствующих ему производствах трудятся более восьми тысяч высококвалифицированных сотрудников, трудолюбивых и сильных людей. Во многом благодаря их профессионализму и ответственности сохраняются и приумножаются лучшие традиции отрасли.

Отрадно, что градообразующее предприятие Ачинска является тем местом, где из поколения в поколение передается профессия металлурга, по праву пользующаяся большим уважением среди ачинцев.

Наш город развивается рядом с мощным производственным комплексом крупнейшей российской компании «РУСАЛ». Социальная ответственность компании позволяет городу меняться в лучшую сторону, примеров партнерства с каждым годом становится всё больше - благоустроенные городские пространства, новые события, реализация важных проектов для развития Ачинска. Сотрудники комбината по праву могут гордиться своим вкладом в развитие родного города.

Уважаемые металлурги и ветераны отрасли! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, благополучия, счастья и добра, дальнейших успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Глава города Ачинска, почетный металлург России 
Илай Ахметов

Председатель 
Ачинского городского Совета депутатов, почетный металлург России 
Сергей Никитин 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 870 просмотров
Комментарии (0)