Долгожданные аттестаты и душевные прощания со школой: В Ачинске состоялись выпускные вечера

Долгожданные аттестаты и душевные прощания со школой: В Ачинске состоялись выпускные вечера
26 июня 2019 Melissa На печать

Вчера получили «путёвку» во взрослую жизнь 542 выпускника, для них состоялись праздничные мероприятия в 14 общеобразовательных учреждениях города. Юношей и девушек поздравили представители городской и краевой власти, родители и учителя.

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин посетил Лицей № 1. Его заместитель- Василий Мизинко побывал на праздновании в школе №13. Также чествовали выпускников коллеги народных избранников Сергей Мачехин, Евгений Бородкин, Владлен Власенко и Максим Шпаков. От лица краевых парламентариев поздравил ребят Денис Притуляк.

Одним из самых важных и ярких моментов школьных мероприятий стали вручения аттестатов нынешним выпускникам и праздничные концерты с выступлениями бывших одиннадцатиклассников. Ребята со слезами и улыбкой прощались со школьной порой и своими преподавателями, которые на протяжении долгих лет дарили ученикам необходимые знания.  

Красивым завершением праздничных вечеров стал традиционный Бал Выпускников – 2019, который состоялся на главной площади города.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1268 просмотров
Комментарии (0)