Дневной и ночной дозор в библиотеке

Дневной и ночной дозор в библиотеке
11 декабря 2015 Melissa На печать

В пятницу 11 декабря в центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится презентация краевого литературного альманаха «День и Ночь». На встречу с ачинцами приедут редактор альманаха Марина Саввиных (г. Красноярск), авторы Евгений Мамонтов (г. Владивосток) и Владимир Чикильдик (г. Барнаул).

В программе: литературные беседы о жизни и творчестве, дискуссия о путях поиска читательской аудитории, личные вопросы гостям, автограф-сессия. Будет презентован главный литературный «толстячок» края - «День и ночь» занимает лидирующие позиции среди литературных собратьев. На его страницах печатаются лучшие современные авторы.

Куратор творческой писательской группы Марина Саввиных приезжала в Ачинск в рамках реализации проекта по созданию молодежного литературного центра «Слово», когда проводила блестящие мастер-классы для пишущей молодежи Ачинска и районов.

Разговор обещает стать интересным событием городской культурной жизни. Все авторы ведут активную творческую жизнь.

Вход на встречу бесплатный. Все желающие могут пообщаться с признанными авторами во время встречи и лично.

Встреча пройдет 11 декабря в 15 часов в ЦБ им. А. С. Пушкина по адресу: ЮВР, дом 17. Телефон для справок: 4-94-00.

 

Комментарии (0)