Детский технопарк «Кванториум» объявляет дополнительный набор учащихся

Детский технопарк «Кванториум» объявляет дополнительный набор учащихся
20 ноября 2020 Melissa На печать

дополнительный набор учащихся

Мастер-классы проходят в квантумах, каждый из которых соответствует ключевому направлению инновационного развития Российской Федерации:

- аэроквантум (беспилотные летательные системы);

- наноквантум (нанотехнологии);

- промробоквантум (прикладная робототехника);

- промышленный дизайн (моделирование и макетирование);

- IT-квантум (программирование).

Создают свои прототипы кванторианцы в Hi-Tech цехе, оснащенном современными 3D-сканерами, 3D-принтерами, станками лазерной резки и т.д.

Для ознакомления с деятельностью технопарка школьники от 12 до 18лет могут записаться на бесплатный мастер-класс по направлению НАНО «Бомбочки для ванны» 26 ноября или IT «Кодим на Scratch» 24 ноября.

Количество мест ограничено. Больше информации на сайте kvantorium-achinsk.ru и по телефону администратора: 8 (39151)6-02-22, +79029452200.

Мы находимся в Центре творчества и развития «Планета талантов» по адресу: Ачинск, микрорайон 5, строение 14.

Для справки: Детский технопарк «Кванториум» - современное учреждение дополнительного образования, в котором школьники могут бесплатно заниматься научно-техническим творчеством и работать на самом передовом оборудовании – квадрокоптеры, лазерные станки, 3D-принтеры и пр. Подобные центры открываются благодаря национальному проекту «Образование» по всей стране – в настоящее время открыто больше 110 детских технопарков в 76 регионах. В крае первый «Кванториум» появился в Красноярске в 2016 году, детский технопарк в Ачинске станет вторым. В филиале действует шесть направлений обучения - КВАНТУМОВ: аэроквантум (беспилотные летательные системы),  промробоквантум (робототехника), Hi-Tech цех (высокотехнологичная лаборатория прототипирования), наноквантум (нанотехнологии), промышленный дизайн (макетирование и моделирование), IT-квантум (программирование).

Комментарии (0)