День металлурга в Ачинске отметят необычно!

День металлурга в Ачинске отметят необычно!
29 июня 2017 Melissa На печать

В этом году РУСАЛ меняет формат праздника – впервые ачинцев ждет уникальное и красочное 3D-Mapping-шоу. Организаторы обещают, что это фантастическое зрелище никого не оставит равнодушным.

15 июля с наступлением темноты парадный фасад Дворца культуры заиграет яркими красками – на стены здания с помощью лазерной проекции будет транслироваться реалистичная фото- и видеографика в «металлургической» тематике.
Для гостей праздника будут работать Kiss Сam и Dance Сam — интерактивное развлечение, которое очень популярно на подобных событиях за рубежом. Зрители выполняют задания ведущих, оператор ловит лица и выводит крупные планы на стены ДК. Одновременно с этим в Instagram будет проходить конкурс «РУСАЛ объединяет друзей» с участием жителей других городов России. Самые внимательные гости, которые разгадают специальный «Код РУСАЛа», будут приглашаться на сцену и получать подарки.
На уличной сцене зрителям покажут фильм «РУСАЛ: Настоящие истории», представит свою программу музыкальная группа, будут разыгрываться призы, пройдет дискотека.
Приходите 15 июля в 21.30 на площадь ДК и все увидите сами.

Комментарии (1)