Более 1700 ачинцев подверглись административному аресту за совершение правонарушений

Более 1700 ачинцев подверглись административному аресту за совершение правонарушений
8 декабря 2016 Melissa На печать

С начала текущего года более 1700 жителей Ачинска за совершение правонарушений по решению мирового суда подверглись административному аресту сроком до 15-ти суток.

Сотрудниками полиции в Ачинске ежедневно проводятся мероприятия по пресечению административных правонарушений в рамках действующего законодательства. На сегодняшний день стражами порядка привлечено 1609 ачинцев к административной ответственности за распитие алкогольной продукции в общественных местах. 2396 местных жителей заплатят штраф согласно ст.20.20КоАП РФ. 25 подростков задержаны за нахождение в состоянии опьянения.

Стоит отметить, что 1752 гражданина подверглись наказанию в виде административного ареста сроком до 15 суток за совершение различных правонарушений.

Сотрудники полиции обращают внимание ачинцев и гостей города, что все нарушители общественного порядка будут привлекаться к ответственности, согласно действующего законодательства. 

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»


 

Комментарии (0)