Актерский профессионализм и заряд хорошего настроения: приглашаем горожан на спектакль «Проводили-встретили… (или банкет на пятом этаже)»

Актерский профессионализм и заряд хорошего настроения: приглашаем горожан на спектакль «Проводили-встретили… (или банкет на пятом этаже)»
14 января 2020 Melissa На печать

23 января в 18:00 в Ачинском драматическом театре артисты красноярского отдельного театра Андрея Пашнина представят ачинским зрителям веселый спектакль «Проводили-встретили… (или банкет на пятом этаже)», который обязательно подарит заряд хорошего настроения.

По сюжету перед зрителями предстают два главных героя Михаил Громов, лучший ученик, подающий большие надежды артист, теперь выступающий в роли Деда Мороза на детских утренниках, и Кирилл  Цандер, разбогатевший, играя роль зайчика в популярной телепрограмме. Бывшие однокурсники еще со времен юности испытывают друг к другу неприязнь, а сейчас, случайно оказавшись соседями по подъезду, стремятся досадить друг другу.

В постановке примут участие лауреат премии им. В.П. Астафьева, международного театрального фестиваля за спектакль «Школа с театральным уклоном» и фонда «Наше наследие» Андрея Пашнин, лауреат премии фонда «Наше наследие» в номинации «актерское мастерство» Владислав Питальский, заслуженный артист РФ Геннадий Стариков, а также Андрей Киндяков, Владимир Пузанов, Светлана Владимирова и Ирина Иванова.

Билеты можно приобрести в кассе ГорДК.

Справки по телефону: 4-25-87

Онлайн-продажи: http://achdk.ru/.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 945 просмотров
Комментарии (0)