Ачинских предпринимателей приглашают на XV Объединённый торгово-экономический форум России, Китая и Монголии

Ачинских предпринимателей приглашают на XV Объединённый торгово-экономический форум России, Китая и Монголии
21 мая 2019 Marishka На печать

Торгово-промышленная палата Российской Федерации приглашает предпринимателей Красноярского края к участию в XV Объединённом Торгово-экономическом Форуме России, Китая и Монголии, который состоится в Красноярске 26-28 июня.

Данное мероприятие является местом встреч руководителей министерств, ведомств и организаций России, Китая и Монголии, отвечающих за реализацию программ международного сотрудничества, лидеров местного самоуправления и региональных властей, некоммерческих организаций и бизнеса.

В программу форума включены встречи предпринимателей в формате отраслевых круглых столов по темам: металлургическая промышленность, энергетика; транспорт, сельское хозяйство, продовольствие и лёгкая промышленность, туризм; а также проведение мероприятий в формате B2B. По итогам всех мероприятий ожидается подписание целого ряда контрактов.

Особое внимание будет уделено Китайскому проекту «Один пояс – один путь», который должен дать новый импульс к созданию благоприятных условий для предпринимателей из стран Азии и Европы к обмену информацией, международному торговому сотрудничеству и привлечению инвестиций.

Форум будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества между тремя странами, увеличению инвестиций, оказанию поддержки предпринимателям в регулировании торгово-экономических отношений и формированию благоприятной бизнес-среды, а также выработке решений масштабных задач развития трех стран.

Условия участия в Форуме можно уточнить по тел. 8(391)268-16-60, и эл. почте cstpp@mail.ru,kovaleva.cstpp@bk.ru. Ответственное лицо: Ковалева Дарья Владимировна.

https://adm-achinsk.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 819 просмотров
Комментарии (0)