Ачинские общественники пообщались с административно – арестованными гражданами
Ачинские общественники пообщались с административно – арестованными гражданами
Представители общественного совета при МО МВД России «Ачинский» проинспектировали условия содержания граждан в специальном приемнике для лиц подвергнутых административному аресту.
Член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Евгений Кондрашов и представитель уполномоченного по правам человека Юлия Дворянчикова в сопровождении руководителя специального приемника капитана полиции Евгения Помазкина осмотрели медицинский и процедурный кабинет, санитарные комнаты, а также поинтересовались организацией дезинфекции и проветривания помещений, обработки одежды административно – арестованных.
В ходе посещения специального приемника общественники пробеседовали с лицами, подвергнутыми наказанию в виде административного ареста. «Условиями содержания граждане довольны, кормят их хорошо, в определённое время разрешают гулять на улице. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступало» - отметил Евгений Кондрашов.
В завершение мероприятия члены Общественного совета дали высокую оценку материально-техническому оснащению спецприемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, отметив, что условия для содержания соответствуют должному уровню, а также пожелали успехов в работе сотрудникам органов правопорядка.
По информации МО МВД России «Ачинский»