Ачинские медики сразились в шахматы с коллегами

Ачинские медики сразились в шахматы с коллегами
31 мая 2022 Marishka На печать

В Красноярске прошел 11 шахматный фестиваль среди работников здравоохранения Красноярского края, Памяти заслуженного врача РФ Альберта Крыжановского. Участие принимали более двух десятков команд региона, в том числе и сотрудники Красноярского краевого центра охраны материнства и детства № 2 из Ачинска.

О впечатлениях об участии в памятном турнире подробно рассказал главный врач ККЦОМД № 2 Александр Третьяков:

«Соревнование прошло на достаточно высоком уровне. Победили гости фестиваля - команда из Бурятии, второе место - заслуженно у наших коллег из Ачинской МРБ. Очень за них болел, и третье место у ККБ. При этом, стоит отметить, что наша команда также успешно боролась за более высокие места во второй десятке. Всего приняло участие 23 команды. Уровень проведения фестиваля и подготовленности участников на высоте. Уезжали мы с отличным настроением и желанием организовать что-то похожее у себя, в нашем дружном коллективе!».

Участие в фестивале помогло команде Красноярского краевого центра охраны материнства и детства № 2 приобрести бесценный соревновательный опыт, который пригодится им в «Спартакиаде-2022» среди работников здравоохранения Красноярского края с 24 по 25 июня на спортивных объектах Ачинска.

https://24sibinfo.ru

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 897 просмотров
Комментарии (0)