Ачинцы приняли участие в Арт-проекте «Давайте познакомимся»

Ачинцы приняли участие в Арт-проекте «Давайте познакомимся»
30 мая 2016 Melissa На печать

Ежегодно каждую последнюю пятницу мая отмечается праздник Европейский День соседей.

С прошлого года Ачинский музейно-выставочный центр проводит акцию "Добрые соседи", посвящённую этому празднику. 28 мая 2016 года в Ачинском музейно-выставочном центре на арт-проекте «Давайте познакомимся» мы встречали Добрых соседей. Жители и гости города Ачинска вместе с сотрудниками Ачинского музейно-выставочного центра играли в настольные игры «Ундервуд», «EVOLUTION», «Загадка Леонардо», соревновались в подвижной игре "Твистер", запечатлели свои эмоции от мероприятия в рисунках на асфальте.

Приглашаем всех посетить наши выставки и мероприятия в Ачинском музейно-выставочном центре по адресу: г. Ачинск, мик-рорайон 8, дом 3. Телефон для справок: 8(39151)7-54-68.

 

P.S. 1 июня в сквере имени Б.А. Богаткова в рамках арт-проекта «Ачинский Арбат», ждем всех на самом летнем, детском празднике. Начало в 16:00.

Комментарии (0)