Ачинцев приглашают принять участие в благотворительной акции в помощь приюту для безнадзорных животных

Ачинцев приглашают принять участие в благотворительной акции в помощь приюту для безнадзорных животных
7 апреля 2021 Melissa На печать

Марафон добрых дел стартует 1 апреля и продлится до 31 мая включительно. Организаторами акции выступает автономная некоммерческая организация приют для животных«Доброе сердце». 

Жителям города и предприятиям Ачинска предлагается оказать помощь в строительстве новых вольеров.  Приюту необходимы стройматериалы, физическая сила, техника или денежные средства, которые будут направлены на возведение новых зон для содержания животных без владельцев.

«Участие в этой акции поможет и спасет не только бездомных животных, но и обезопасит жизнь и здоровье жителей города. Питомцев без хозяев все больше, территорий для их содержания катастрофически не хватает. Безусловно, внесла свои коррективы и пандемия коронавируса, которая повлекла за собой потерю посетителей, соответственно и количество желающих забрать животных под свою опеку снизилось в разы.  Сейчас весна – самое подходящее время для строительства жизненно необходимых  вольеров для животных. Мы будем рады любой помощи, очень надеемся на то, что горожане нас услышат! Давайте вместе сделаем доброе дело», - отметила руководитель приюта Маргарита Ибраева.

Доставить пожертвование можно на прямую в приют «Доброе сердце» по адресу шоссе Байкал, 136 км. юго-западнее строение №9.

Дополнительная информация по телефону 8(39151)5-61-16 , 8-908-021-52-26.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 808 просмотров
Комментарии (0)