Полуторагодовалый ребенок попал в реанимацию после ДТП в Подмосковье
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, в Домодедово 27-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, посадив своего 1,5-годовалого сына на пассажирское сидение рядом с собой, не справился с управлением и на большой скорости врезался в забор.
Полуторагодовалый ребенок в Подмосковье во вторник вечером попал в реанимацию после того, как его пьяный отец, посадив мальчика в автомобиль, врезался в забор, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
«Инцидент произошел около 22.30 мск вторника на улице Маяковской в городе Домодедово», — уточнил собеседник агентства.
По его словам, 27-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, посадив своего 1,5-годовалого сына на пассажирское сидение рядом с собой, не справился с управлением и на большой скорости врезался в забор.
Ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован в ближайшую больницу. В настоящее время врачи борются за его жизнь в реанимационном отделении.
«Мужчина получил травмы средней тяжести и также был госпитализирован», — отметил источник.
В настоящее время сотрудники милиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Источник: www.mail.ru
