0 RSS-лента RSS-лента

Блог

Администратор блога: Администратор
Фильмы он-лайн без тормозов
Компания "СиНТ" совместно с проектом tvzavr.ru запустила локальный сервер с фильмами в сети СиНТ. Это позволит клиентам СиНТ насладиться фильмами он-лайн без остановок и лишней рекламы. Фильмы доступны на ПК,на мобильных устройствах и на телевизорах с функцией Smart TV.

Сайт проекта www.tvzavr.ru
Парк победы, теперь гулять стало удобнее
Мы опять рады порадовать наших пользователей сети. Теперь на территории "Парка победы", что за ДК находится, можно прогуляться или посидеть с удовольствием и быть он-лайн. Очередную wi-fi точку компания СиНТ установила для своих пользователей. Напоминаем, что доступ бесплатен для пользователей тарифных планов начиная с 555.
Wi-Fi зона на базе отдыха Айдашки
Спешим сообщить, о том, что на базе отдыха Айдашки с сегодняшнего дня заработала зона Wi-Fi. Теперь наслаждаясь отдыхом на замечательной базе Вы всегда будете он-лайн. Не забудьте свой логин и пароль от личного кабинета, по ним происходит авторизация.
с 1 сентября выходит новая версия продуктов Лаборатории Касперского
С 1 сентября выходит новая версия продуктов Лаборатории Касперского - Kaspersky Antivirus 2013 и Kaspersky Internet Security 2013. Для клиентов которые подписались на данную услугу, обновление пройдет автоматически. Подписаться на услугу Вы можете в личном кабинете.
Ребрендинг телеканала «Спорт 2»
Буквально новость из первых рук. С 13 августа 2012 года телеканал «Спорт 2», входящий в состав холдинга ВГТРК, будет переименован в общероссийский телеканал «Спорт» - телеканал о российском спорте и российских спортсменах.