Ачинская футболистка в составе сборной Красноярского края заняла 3 место на Первенстве России по мини-футболу

8 апреля 2014 Marishka На печать

Анастасия Морозова, воспитанница Александра Коха, тренера ДЮСШ «Центр игровых видов спорта» по футболу, в составе сборной Красноярского края «Енисей» выступала в Первенстве России по мини-футболу, которое прошло в Гатчине (Ленинградская область) с 24 по 29 марта.

Соревнования проводились среди девушек 1999-2000 г.р. В Первенстве участвовало 9 команд из Красноярска, Тюмени, Набережных Челнов, Кирова, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Рязанской, Московской  и Ленинградской области.

В финальной игре команда «Енисей» встретилась с «Александром Невским» (Рязанская область). Сибирячкам, благодаря мастерским владением мячом, удалось обыграть рязанскую команду со счётом 2:4.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «ВИЗ» (Екатеринбург), вторыми стали девушки из Тюмени. Третью ступень пьедестала почёта заняли футболистки Красноярского края из команды «Енисей».

Источник: Пресс - служба аппарата Главы города Ачинска

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1276 просмотров