Пользователи сети пожаловались на проблемы с активацией iPhone 7

Пользователи сети пожаловались на проблемы с активацией iPhone 7
7 октября 2016 Marishka На печать

Любители «яблочной» техники столкнулись с проблемой активации iPhone 7, связанной с тем, что купленные ими смартфоны оказались привязанными к чужим Apple ID. Об этом сообщает портал MacRumors.

— Manuel Aeberli (@the_street_ch) 30 сентября 2016, 18:27

По словам пользователя с ником Balders, проблемы с активацией нового флагмана от Apple начались сразу после покупки устройства. «Мне показалось, что кто-то уже использовал мой телефон, так как мой iPhone оказался привязан к непонятному Apple ID. В службе поддержки компании сказали, что мой смартфон нуждается в замене», — заявил он.

— Mark Svendsen (@marksvend) 17 сентября 2016, 17:42

Проблемы коснулись не только новых смартфонов. Как сообщается в материале MacRumors, подобные неполадки встречаются как у девайсов шестого поколения, так и у более поздних моделей.

— Rick Daino (@Metagamers) 22 сентября 2016, 03:52

Некоторые пострадавшие пользователи рассказали, что при помощи сотрудников Apple им в итоге удалось активировать новые телефоны. Другим, по их словам, пришлось заменить свой смартфон на новый.

В ряде случаев проблема с активацией iPhone 7 с указанием чужого Apple ID появлялась сразу после ремонта, оказанного в сервисном центре.

 

Источник: lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2374 просмотра
Комментарии (0)