Расписание движения междугородних автобусов

Администратор На печать

Подробное расписание движения междугородних автобусов по направлеяниям на Красноярск, на Новобирилюсы, на Боготол, на Назарово. 2016 года

РАСПИСАНИЕ движения междугородних автобусов 2016 год.

РАСПИСАНИЕ
движения междугородних
автобусов

№ м-та

маршрут

Отпр.Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

НАПРАВЛЕНИЕ    НА    КРАСНОЯРСК

506

Ужур-Красноярск

02:15

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

574

Шарыпово-Красноярск

02:55

Ежедневно

ИП Слободяник Н.С.

585

Дубинино— Красноярск

03:40

Ежедневно

ИП Коньков В.В.

644

Кемерово- Красноярск

03:15

Ежедневно

ОАО А/К 1967 /

ООО Кузбежд.перев.

645

Томск-Красноярск

04:55

Ежедневно

ОАО А/К 1967 / ООО АП Межобластное

511

Ачинск-Красноярск

05:20

1,2,3,4,5

ООО А/К 1967-А

700

Новокузнецк-Красноярск

06:00

Ежедневно

ОАО А/К1967 / Новокузнецкое ПАТП-1

672

Назарово-Красноярск

06:05

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

740

Барнаул-Красноярск

06:15

1

ОАО А/К 1967

511

Ачинск-Красноярск

06:30

Ежедневно

ООО А/К 1967-А

557

Назарово-Красноярск

07:10

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Назарово-Красноярск

07:55

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

511

Ачинск-Красноярск

08:10

Ежедневно

ГПКК «Ачинское ПАТП»

565

Боготол — Красноярск

08:30

Ежедневно

ООО «Межгород»

540

Ачинск — Козулька

09:00

1,2,3,4,5

ООО «Авто Плюс»

557

Назарово- Красноярск

09:30

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

578

Н-Бирилюссы-Красноярск

10:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

557

Назарово-Красноярск

10:20

Ежедневно

ОАО А/К 1967

506

Ужур-Красноярск

10:25

Ежедневно

ОАО А/К 1967

584

Тюхтет-Красноярск

11:00

Ежедневно

ООО «Межгород»

690

Тяжин-Красноярск

11:10

Ежедневно

ТяжинскоеАТП

720

УстьКаменогорск— Красноярск

11:20

2 через неделю

ОАО «А/К 1967» / ТОО «Автопассажиртранс»

557

Назарово-Красноярск

11:50

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

584

Тюхтет-Красноярск

11:55

5

ООО «Межгород»

574

Шарыпово-Красноярск

12:15

Ежедневно

ОАО А/К 1967

800

Б.Улуй— Красноярск

12:25

1,2,3,4,5,6

ООО «Сисим»

540

Ачинск — Козулька

12:30

1,2,3,4,5

ООО «Авто Плюс»

557

Назарово-Красноярск

13:30

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

584

Тюхтет-Красноярск

13:40

Ежедневно

ООО «Межгород»

585

Дубинино— Красноярск

13:55

5, 7

ИП Коньков В.В.

506

Ужур — Красноярск

14:10

Ежедневно

ОАО А/К 1967

511

Ачинск-Красноярск

14:45

Ежедневно

ООО А/К 1967-А

540

Ачинск — Козулька

15:00

1,2,3,4,5

ООО «Авто Плюс»

557

Назарово-Красноярск

15:10

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Назарово-Красноярск

15:40

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

800

Б.Улуй— Красноярск

15:50

7

ООО «Сисим»

574

Шарыпово — Красноярск

16:15

Ежедневно

ОАО А/К 1967

644

Кемерово — Красноярск

16:50

Ежедневно

ОАО «А/К 1967» /

ООО Кузбежд.перев.

557

Назарово-Красноярск

17:00

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

557

Назарово-Красноярск

17:30

Ежедневно

ОАО А/К 1967

540

Ачинск — Козулька

17:45

1,2,3,4,5

ООО «Авто Плюс»

565

Боготол — Красноярск

17:55

7

ООО «Межгород»

557

Назарово-Красноярск

18:30

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

584

Тюхтет-Красноярск

18:50

Ежедневно

ООО «Межгород»

645

Томск — Красноярск

19:30

Ежедневно

ООО ТК «Крокус»

575

Дубинино— Красноярск

20:00

Ежедневно

ИП Коньков В.В.

574

Шарыпово-Красноярск

20:55

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

           

 

РАСПИСАНИЕ

движения междугородних

автобусов

№ м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

НАПРАВЛЕНИЕ    НА    НОВОБИРИЛЮССЫ

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

09:00

1

МУП «Магистраль»

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

14:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

18:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

578

Красноярск – Н. Бирилюсы

19:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

800

Красноярск — Б.Улуй

19:45

1,2,3,4,5,6

ООО «Сисим»

800

Красноярск — Б.Улуй

23:05

7

ООО «Сисим»

НАПРАВЛЕНИЕ    НА    БОГОТОЛ

644

Красноярск-Кемерово

0:05

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

ООО «Кемежд.Пер

565

Красноярск — Боготол

00:55

1

ООО «Межгород»

790

Кызыл — Томск

01:35

1

ОАО «А/К 1967» / ООО АП «Межобластное»

644

Красноярск-Кемерово

11:00

Ежедневно

ОАО А/К 1967 

ООО «Кемежд.Пер

584А

Ачинск — Тюхтет

11:50

1,2,3,4,5,6

ООО «Межгород»

584

Красноярск-Тюхтет

12:30

Ежедневно

ООО «Межгород»

720

Красноярск-Устьамен

12:50

1, 6  через неделю

ОАО А/К 1967 / ТОО «Автопассажиртранс»

645

Красноярск — Томск

14:00

Ежедневно

ООО ТК «Крокус»

740

Красноярск-Барнаул

15:45

5, 7

ОАО А/К 1967/ Барнаульское АТП

565

Красноярск — Боготол

16:45

Ежедневно

ООО «Межгород»

584

Ачинск — Тюхтет

18:55

5,7

ООО «Межгород»

584

Красноярск-Тюхтет

19:00

Ежедневно

ООО «Межгород»

584

Красноярск-Тюхтет

19:55

5

ООО «Межгород»

690

Красноярск-Тяжин

20:38

Ежедневно

ТяжинскоеАТП

584

Красноярск-Тюхтет

20:45

Ежедневно

ООО «Межгород»

700

Красноярск-Новокузнецк

21:50

Ежедневно

ОАО «А/К 1967» / Новокузнецкое ПАТП-1

645

Краснояск-Томск

23:10

Ежедневно

ОАО «А/К 1967» / ООО АП «Межобластное»

РАСПИСАНИЕ
движения междугородних
автобусов

№ м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

НАПРАВЛЕНИЕ    НА    НАЗАРОВО

790

Томск — Кызыл

05:00

6

ОАО «А/К 1967» / ООО АП «Межобластное»

627

Ачинск — Абакан

07:40

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

105

Ачинск-Назарово

08:40

Ежедневно

ООО «Автотранс»

574

Крансоярск– Шарыпово

10:00

Ежедневно

 ОАО «А/К 1967»

627

Ачинск — Абакан

10:00

Ежедневно

ГПКК Ачинское ПАТП / ИП Дамер С.П.

575

Красноярск — Дубинино

11:00

Ежедневно

ИП Коньков В.В.

557

Красноярск-Назарово

12:40

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

105

Ачинск-Назарово

13:00

Ежедневно

ООО «Автотранс»

506

Красноярск — Ужур

13:00

Ежедневно

ОАО А/К 1967

672

Красноярск-Назарово

13:07

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

574

Крансоярск– Шарыпово

14:00

Ежедневно

 ОАО А/К 1967

557

Красноярск-Назарово

14:40

Ежедневно

ОАО А/К 1967

574

Красноярск — Шарыпово

15:30

Ежедневно

ИП Слободяник Н.С.

527

Ачинск-Балахта

15:30

1,2,3,4,5,7

БалахтинскоеАТП

557

Красноярск-Назарово

16:00

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

557

Красноярск-Назарово

17:00

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

557

Красноярск – Назарово

17:30

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

506

Красноярск — Ужур

18:00

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

105

Ачинск-Назарово

18:00

Ежедневно

ООО»Автотранс»

585

Красноярск — Дубинино

18:20

Ежедневно

ИП Коньков В.В.

557

Красноярск-Назарово

19:10

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

574

Красноярск – Шарыпово

19:30

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Красноярск-Назарово

19:50

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

557

Красноярск-Назарово

20:30

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

557

Красноярск- Назарово

21:00

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

672

Красноярск азарово

21:09

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

506

Красноярск — Ужур

21:30

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

585

Красноярск — Дубинино

22:20

5, 7

ИП Коньков В.В.

557

Красноярск-Назарово

22:50

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Красноярск азарово

23:30

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.


Информацию любезно предоставила ​ООО "Автоколонна 1967А".

 

 

Комментарии (40)
алексей # 26 июля 2013 в 20:12 0
ваше расписание автобусов просто класс
Алексей # 16 декабря 2013 в 19:54 0
А где на Ужур после 21.00?
алла # 29 декабря 2013 в 15:11 0
А что автобуса до Ужура В 21.10 нет?
Marishka # 29 декабря 2013 в 16:40 0
Получается, что нет. Можете уточнить этот вопрос, позвонив в диспетчерскую автоколонны.
Тамара # 30 декабря 2013 в 10:01 0
второго января 2014 года в какое время идут автобусы до Шарыпово?
Marishka # 30 декабря 2013 в 12:52 0
Вам нужно уточнить по телефонам 6-21-21, 6-64-43 есть ли изменения в расписании автобусов на праздничные дни.
Ульяна # 11 апреля 2014 в 19:40 0
Спасибо большое! !)
гость Ачинск # 22 июня 2014 в 07:12 0
Добрый день! Подскажите автобуты с Ачинска до Марриинска есть?
Галина # 22 июня 2014 в 13:00 0
Добрый день! Указанное в расписании время местное?
житель # 22 июня 2014 в 22:24 0
Да местное Ачинское расписание это +4 мск.
Эльвира # 28 июня 2014 в 17:05 0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, идет ли с Ачинска автобус до поселка Белогорск,Тисульский район?
Marishka # 30 июня 2014 в 09:17 0
Эльвира, добрый день! Лучше всего Вам уточнить этот вопрос по телефону 6-21-21, 6-64-43
Гость из Красноярска # 1 августа 2014 в 18:51 0
А есть расписание на 2014-й год?
Melissa # 5 августа 2014 в 14:37 0
Расписание не менялось. Поэтому данное расписание актуально и сейчас.
Антон # 15 августа 2014 в 00:12 0
До дубинино есть?
ксюша # 9 октября 2014 в 10:33 0
Хорошее расписание, но указали бы еще время прибытия.
tduty # 13 октября 2014 в 10:03 0
а время местное или московское
Melissa # 13 октября 2014 в 14:37 0
Все расписание дано по местному времени
k@m # 25 октября 2014 в 19:32 0
Подскажите, пожалуйста, где купит билеты заранее? Был на вокзале и что то не нашел кассы..
Надежда # 29 октября 2014 в 05:39 0
Подскажите как уехать до Копьево, лучше во второйполовине дня?
Marishka # 29 октября 2014 в 08:26 0
Надежда, позвоните по тел.6-64-43.
Евгения # 17 ноября 2014 в 13:33 0
Очень жаль что нет услуги грузопассажирского автобуса, как в Шарыпово.
иван # 22 ноября 2014 в 14:26 0
Подскажитеиавтобусы на Красноярск едут?
Евгений # 10 декабря 2014 в 17:46 0
Подскажите пожалуйста,а с Ачинска до Каменки автобусы ходят?
Арина # 23 декабря 2014 в 17:44 0
Подскажите пожалуйста, есть ли автобус из Боготола до Ужура?
Андрей # 14 апреля 2015 в 23:47 0
Подскажите как доехать до посела Расцвет Бирилюсского района?
Елена # 29 апреля 2015 в 13:27 0
Едешь сначало до Новобириллюс, а оттуда на автобусе до Рассвета.
Наталья # 22 мая 2015 в 10:47 0
Подскажите на каких проходящих автобусах можно уехать из Сучково до Ачинска,в выходные дни?
Marishka # 25 мая 2015 в 09:30 0
Наталья, обратитесь по телефону 6-64-43
gordi # 3 июня 2015 в 12:42 0
Кто знает, как добраться из Ачинска до санатория Красноярское загорье?
Администратор # 4 июня 2015 в 10:02 0
из Ачинска Понедельник, среда, пятница от автовокзала. Справочная автовокзала: 8 (39151) 5-26-65 Информация на их сайте есть.
алекс # 13 июня 2015 в 15:22 0
Подскажите пожалуйста как лучше добраться из Ачинска до Белокурихи 29 июня, и какова будет примерная цена поездки?
Vita # 5 июля 2015 в 20:42 0
Скажите пожалуйста, маршруты до Томска есть с Ачинска? Если да, то какое время?
Татьяна # 12 июля 2015 в 11:45 0
скажите каким автобусом добраться до Красноярского Загорья из Ачинска?
Marishka # 13 июля 2015 в 09:07 0
Татьяна, все вопросы задавайте в кассу автовокзала по телефонам 6-21-21, 6-64-43.
Лариса # 4 марта 2016 в 14:28 0
Где конечная остановка перевозчика Разумов в Красноярске? И где преобретать билеты
Melissa # 21 марта 2016 в 09:58 0
Лариса, на все вопросы Вам ответят в кассе автовокзала по телефонам 6-21-21, 6-64-43.
Светлана # 29 мая 2016 в 17:50 0
Ежегодно летаю с Сахалина в Красноярск самолетом, очень неудачное время прибытия, т.к необходимо с аэропорта Красноярска добираться до города Ачинска, а автобусов уже нет. И это продолжается уже тридцать лет. Может быть хотя бы небольшой междугородний автобус пускать в ночное время?
Странник # 17 сентября 2016 в 09:29 0
30 сентября 2016 до шарыпово после 22 часов с Ачинска есть автобусы?
Татьяна # 15 ноября 2016 в 14:49 0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли автобусом с Ачинска добраться до г.Абаза ?