Сотрудники полиции и общественники в Ачинске провели встречу со школьниками и преподавателями

Сотрудники полиции и общественники в Ачинске провели встречу со школьниками и преподавателями
20 июня 2017 Marishka На печать

Начальник отдела экономической безопасности и противодействию коррупции совместно с руководителем отдела ПДН и членом общественного совета провели встречу с учениками и преподавателями школы №5.  

В рамках правового информирования начальник ПДН МО МВД России «Ачинский» Наталья Белова поговорила с ребятами о недопустимости нахождения несовершеннолетних на улице после 23.00 часов. Также подполковник полиции напомнила школьникам о запрете купания в водоемах города и района, сделав акцент на безопасном поведении при отдыхе вблизи рек. Член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Елена Тимофеева побеседовала с ребятами о профилактике лесных пожаров и раздала каждому памятки, в которых разъяснена мера ответственности за разжигание костров.

Павел Климов начальник ОЭБиПК МО МВД России «Ачинский» в целях формирования негативного мнения о коррупционных деяниях рассказал  школьникам и педагогам о понятии коррупции, о ее видах, формах и негативных последствиях, как для граждан, так и для государства в целом.

Также учащимся была предоставлена возможность задать сотрудникам полиции интересующие их вопросы относительно деятельности органов внутренних дел, на которые стражи порядка предоставили исчерпывающие ответы.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1689 просмотров
Комментарии (0)