Благодарственные письма Главы города получили четыре жительницы Ачинска

Благодарственные письма Главы города получили четыре жительницы Ачинска
20 июля 2017 Marishka На печать

Сегодня, 20 июля 2017 года, в администрации города состоялось расширенное аппаратное совещание. В начале заседания Глава Ачинска Илай Ахметов провел ряд награждений.

Благодарственными письмами Главы города Ачинска были награждены:

- Евдокимова Марина Олеговна, главный специалист управления образования, за организацию и проведение на высоком уровне государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов.

- Кротова Наталья Ивановна, методист информационно – методического отдела управления образования, за организацию и проведение на высоком уровне государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов. 

- Андреева Елена Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Ачинская детская художественная школа имени Анатолия Марковича Знака», за достойное представление города Ачинска на 1 Всероссийском проекте “Art-Forum”, за творческий вклад в реализацию проекта, высокий уровень представленных работ и за активное участие во Всероссийском пленэре юных художников в г. Великий Новгород.

- Когодеева Маргарита Александровна, воспитанница МБУ ДО «Комплексная детская юношеская спортивная школа», за высокие личные достижения и достойное представление города Ачинска на соревнованиях краевого и регионального уровня по легкой атлетике.

 

ОТДЕЛ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЧИНСКА

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1884 просмотра
Комментарии (0)