«Там страшная колея, машину мотает»: под Красноярском машина слетела с дороги и превратилась в груду металла

«Там страшная колея, машину мотает»: под Красноярском машина слетела с дороги и превратилась в груду металла
31 августа 2020 Melissa На печать

Вчера поздно вечером на трассе Красноярск-Сосновоборск произошла авария с участием «Хонды». По предварительным данным, больше в аварии никто не пострадал. Водитель не справился с управлением под дождем, машину занесло и она улетела с трассы. Судя по повреждениям, автомобиль отнесло в отбойник, а потом он еще перевернулся уже за пределами трассы.

В соцсетях очевидцы сообщают, что водитель машины остался жив, с травмами его доставили в больницу. Так же многие сообщают о дефектах дороги в Сосновоборск: во время дождя у многих водителей даже на ровном участке «ведет» машину из-за колейности. Вот что пишет водитель Евгения, которая проезжала место аварии буквально за полчаса до того, как там все произошло:

«Там хоть и более-менее новая дорога, но колея страшная в этом месте. Ехала там за полчаса до аварии. В том же месте, сама словила лужу левой стороной. Потащило прям хорошо, еле удержала тачку и не оказалась в отбойнике. Но, моя скорость в тот момент была 50-60 километров в час, так как лил дождь и я с ребёнком. Ехала назад через полчаса, уже видела эту аварию. Страшно, - говорит девушка.

Обновлено в 08:25. В ГИБДД подтвердили факт аварии - машина действительно перевернулась из-за резкого съезда с дороги. Водитель доставлен в больницу и его характеристика далека от идеальной - в ведомстве говорят, что у 39-летнего мужчины много штрафов за превышение скорости. Имело место быть это нарушение и в этот раз.

Источник: https://ngs24.ru/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 842 просмотра
Комментарии (0)