Благотворительная ярмарка

Благотворительная ярмарка
8 апреля 2015 Marishka На печать

Очередная благотворительная ярмарка в помощь бездомным животным города Ачинска состоится 11 апреля с 13.00 до 17.00 на этот раз в коворкинге «Чердак» Центра дополнительного образования детей (бывш. Школа №14 на 5 м-не).

По традиции, городские активисты организуют выставку-продажу уникальных изделий ручной работы. Кроме того, всех посетителей ярмарки ждёт незабываемая интерактивная программа.

За символическую плату в 50 рублей ачинские рукодельницы проведут мастер-классы по изготовлению деревьев из бисера, канзаши, топиариев и многое другое. Всем желающим сделают маникюр, креативные причёски и распишут руки хной. А в фотозонах можно будет сделать профессиональное фото с породистыми собаками. Все средства, вырученные за проведение мастер-классов и от продажи, пойдут в группу помощи бездомным животным Ачинска.

Как говорят организаторы, они с радостью примут в дар всё, что пригодится кошкам и собакам. Это могут быть ошейники, поводки, корма и много другое.

– Ни для кого не секрет насколько тяжело приходится бездомным животным. Они лишены нормального питания, лечения. Разве не окажешь помощь, если есть возможность сделать что-то хорошее? – говорят организаторы благотворительной ярмарки в помощь бездомным животным города Ачинска.

Комментарии (0)