RSS-лента

В России

Об изменениях в пенсионном законодательстве в 2016 году 0

В соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве, с 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций.

Читать далее...

Кудрин заявил о неотвратимости повышения налогов 0

Повышение налоговой нагрузки неизбежно в условиях бюджетного дефицита и падения цен на нефть. Об этом заявил бывший министр финансов России Алексей Кудрин в ходе Гайдаровского форума, передает ТАСС. «Я просто не вижу других путей — перед повышением налогов. Это тоже неприятная новость», — сказал он.

Читать далее...

Клименко призвал правообладателей не терроризировать россиян во время кризиса 0

Правообладатели не должны «терроризировать» граждан в условиях кризиса российской экономики. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 24» советник президента РФ по интернету Герман Клименко.

Читать далее...

На Instagram Медведева подписались более 2 миллионов человек 0

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил о росте числа своих подписчиков в социальной сети Instagram до 2 миллионов. Об этом во вторник, 12 января, передает РИА Новости.

13 января 2016 - Marishka | 2025 просмотров
Теги: новости, медведев, инстаграм
Читать далее...

Курс доллара впервые с 2014 года превысил 77 рублей 0

Курс доллара при открытии торгов на Московской бирже во вторник, 12 января, вырос на 83 копейки до 77,04 рубля. Таким образом, впервые с декабря 2014 года доллар превысил отметку в 77 рублей. Курс евро подскочил на 1,07 рубля до 83,85 рубля. Об этом свидетельствуют данные биржи.

12 января 2016 - Marishka | 1662 просмотра
Теги: новости, нефть, доллар
Читать далее...

Reuters сообщил о планах правительства России сократить бюджет 0

Правительство России, учитывая падение цен на нефть и рецессию в экономике, готовится к новому сокращению бюджета. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на чиновников, которые присутствовали на декабрьском совещании у премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Читать далее...

Главный нарколог отвел россиянам неделю на запой 2

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что россияне, употреблявшие алкоголь в течение новогодних выходных, продолжат выпивать до праздника Крещения, который отмечают 19 января. Тем не менее, по словам Брюна, во время каникул медики не зафиксировали всплеска обращений в связи со злоупотреблением спиртным. Его слова приводит «Интерфакс».

Читать далее...

Роспотребнадзор отчитался о борьбе с турецкими продуктами 1

Роспотребнадзор усилил контроль на границе и организовал «сплошной мониторинг» торговых точек из-за вступления в силу запрета на ввоз турецких продуктов. Об этом сообщается в понедельник, 11 января, на сайте ведомства.

11 января 2016 - Melissa | 1868 просмотров
Теги: турция, санкции, россия, новости, красноярский край, ачинск
Читать далее...

Следующие длинные выходные ожидают нас в феврале 1

Следующие длинные выходные ожидают жителей России в феврале.

Читать далее...

Главврач белгородской больницы прокомментировал нападение врача на пациента 0

Главврач белгородской больницы, в которой мужчина погиб после удара доктора, заявил, что в медучреждении отмечалась повышенная агрессивность пациентов. Об этом он рассказал в беседе с газетой «Московский комсомолец».

Читать далее...