RSS-лента

В России

МВД определилось с термином «опасное вождение» 0

ГИБДД определилось с расшифровкой термина «опасное вождение», которое предлагается внести в Правила дорожного движения (ПДД). Об этом пишет в пятницу, 13 мая, «Коммерсантъ».

13 мая 2016 - Marishka | 873 просмотра
Теги: новости, мвд
Читать далее...

В России разработали систему контроля разговоров персонала по сотовым телефонам 0

Компания InfoWatch Натальи Касперской разработала решение по защите организаций от утечки данных, которое позволит компаниям перехватывать разговоры сотрудников по мобильным телефонам во время их нахождения в офисах. Об этом «Коммерсанту» рассказали источники в четырех российских IT-компаниях и сотрудник федерального сотового оператора.

11 мая 2016 - Marishka | 710 просмотров
Читать далее...

Лазарев пообещал доработать свой номер к финалу «Евровидения» 0

Представитель России на «Евровидении» Сергей Лазарев намерен доработать свой номер перед выступлением в финале конкурса. Об этом он рассказал в интервью ТАСС по завершению первого полуфинала, который состоялся в Стокгольме во вторник, 10 мая.

«Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я счастлив, что мы уже в финале», — отметил исполнитель.

По словам Лазарева, он был очень сконцентрирован, потому что каждый шаг был рассчитан до миллиметра. «Вся страна посылала мне энергетику, я постарался сделать все от меня возможное и надеюсь, что вам было не стыдно за меня», — заявил он в эфире телеканала «Россия 1», передает РИА Новости.

11 мая 2016 - Marishka | 1616 просмотров
Теги: новости, лазарев, евровидение
Читать далее...

В России появится онлайн-механизм получения банковских кредитов 0

Минкомсвязи приступило к разработке механизма онлайн-кредитования, который позволит клиенту, желающему получить заем, не посещать офис банка. Об этом пишет газета «Известия».

11 мая 2016 - Marishka | 1854 просмотра
Теги: россия, онлайн, новости, кредиты, банки
Читать далее...

Лазарев вышел в финал «Евровидения» 0

Российский певец Сергей Лазарев вышел в финал конкурса «Евровидение», который стартовал в Стокгольме во вторник, 10 мая. Об этом сообщается в микроблоге музыкального состязания в Twitter. Исполнитель с композицией You Are The Only One («Ты — единственная») в первом полуфинале выступил под девятым номером.

11 мая 2016 - Marishka | 1769 просмотров
Теги: новости, лазарев, евровидение
Читать далее...

Сборная России обыграла Латвию на ЧМ по хоккею 0

Сборная России выиграла у команды Латвии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. «Лента.ру» вела текстовую трансляцию встречи.

10 мая 2016 - Marishka | 1653 просмотра
Теги: чемпионат мира, сборная россии, новости
Читать далее...

Правительство расширило список льготных авиамаршрутов в Крым 0

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, расширяющее список субсидируемых авиамаршрутов в Крым. Соответствующее постановление правительства от 27 апреля опубликовано 6 мая на сайте кабмина.

Читать далее...

Роспотребнадзор начал изымать из оборота «Сеалекс форте» и «Али капс» 0

Роспотребнадзор начал изымать из оборота биологически активные добавки «Сеалекс форте» и «Али капс», предназначенные для укрепления мужской потенции. Об этом «Коммерсанту» сообщили в ведомстве.

Читать далее...