RSS-лента

В России

Калининградский вор остался пообедать в ограбленной квартире 0

В Калининграде полицейские задержали мужчину, пообедавшего в ограбленной квартире. Об этом в четверг, 26 мая, сообщается на сайте управления МВД.

Читать далее...

В России начали прорабатывать идею создания собственной криптовалюты 0

В России планируется создать собственную регулируемую криптографическую валюту, сообщили «Коммерсанту» в Росфинмониторинге. Ведомство ведет консультации с заинтересованными сторонами — идея обсуждается с представителями банков, на встречах в Минфине и Центробанке.

Читать далее...

Заморозка накоплений уменьшила будущие пенсии россиян на 10 процентов 0

За три года заморозки пенсионных накоплений будущая пенсия россиян младше 1967 года уменьшилась в среднем на 10,5 процента. Такие данные привел председатель совета Ассоциация негосударственных пенсионных фондов (АНПФ), бывший замглавы Минэкономразвития Сергей Беляков в обращении, которое есть в распоряжении «Ленты.ру».

Читать далее...

Телеканалы обяжут передавать субтитры 0

Минкомсвязи предложило обязать телеканалы осуществлять телевещание с субтитрами в реальном времени. Предлагается для этого внести изменения в постановление правительства №1025 «О лицензировании телевизионного вещания и радиовещания». Изменения вступят в силу в марте 2017 года, подтвердил «Известиям» замминистра связи Алексей Волин.

Читать далее...

Депутат потребовал запретить Шнурова 0

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко призвал запретить деятельность лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Об этом он сказал во вторник, 24 мая, в беседе с Life.

24 мая 2016 - Marishka | 1688 просмотров
Теги: шнуров, новости
Читать далее...

Спрос на Lada Largus вдвое превысил объем выпуска машины 0

Спрос на универсал Lada Largus в два раза превысил объем выпуска модели. Об этом во вторник, 24 мая, сообщают «Ведомости» со ссылкой на менеджеров двух дилерских компаний.

24 мая 2016 - Marishka | 853 просмотра
Теги: новости, lada largus
Читать далее...

В Хабаровском крае медведь загрыз мужчину 0

В Хабаровском крае медведь загрыз мужчину. Инцидент произошел в понедельник, 23 мая, в районе поселка Хурмули Солнечного района, сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону.

24 мая 2016 - Marishka | 2025 просмотров
Теги: хабаровский край, новости, нападение, медведь
Читать далее...

Курс доллара превысил 67 рублей 0

Курс доллара во вторник, 24 мая, в первые минуты торгов на Московской бирже преодолел отметку в 67 рублей. По данным на 10:10 мск за американскую валюту дают 67,06 рубля. Евро стоит 75,16 рубля. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.

24 мая 2016 - Marishka | 1526 просмотров
Теги: новости, курс доллара
Читать далее...

Пореченков предложил называть себя Миша Крым 0

Заслуженный артист России Михаил Пореченков заявил, что продолжит сниматься на полуострове и предложил называть его Миша Крым, передает ТАСС.

24 мая 2016 - Marishka | 749 просмотров
Читать далее...

Половина россиян стала экономить на продуктах 0

Почти половина россиян стала покупать меньше товаров повседневного спроса и продуктов питания, говорится в исследовании компании Nielsen, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Читать далее...