RSS-лента

В России

В Карелии во время шторма на озере утонули 11 детей 0

В ходе туристического похода в Карелии утонули 11 детей. По предварительной информации, дети погибли во время шторма в результате крушения двух лодок, на которых туристическая группа переправлялась через озеро. РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах республики сообщает, что жертвами трагедии стали 11 человек, еще 11 были спасены.

Читать далее...

В Хакасии ЕГЭ сдает единственный незрячий выпускник 0

В Хакасии незрячий выпускник сдает единый государственный экзамен, сообщили в пресс-службе министерства образования и науки региона. Выпускник республиканской школы для детей с нарушениями зрения Петр Пшеничников — единственный незрячий школьник в Хакасии, который решился сдавать ЕГЭ: не только обязательные предметы, но и по выбору.

Читать далее...

В России запретили продажу презервативов Durex 0

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) запретила в России продажу презервативов Durex. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко, передает ТАСС в четверг, 16 июня.

Читать далее...

В мэрии Петербурга сочли полезными клипы «Ленинграда» 0

Клипы группы «Ленинград» могут быть полезными для Санкт-Петербурга с точки зрения его пиара. Такое мнение высказала в четверг, 16 июня, в эфире «Радио Балтика» заместитель председателя городского комитета по развитию туризма Нана Гвичия.

Читать далее...

В Красноярском крае за выходные произошла череда несчастных случаев с детьми. 0

В Красноярске и других населенных пунктах России поднята розничная минимальная цена на алкоголь. Приказ Минфина России вступил в силу вчера, 13 июня. Изменения цен коснутся напитков от 28 градусов.

15 июня 2016 - Melissa | 1750 просмотров
Теги: цена, новости, красноярский край, водка, ачинск
Читать далее...

C пяти московских вокзалов эвакуировали более тысячи человек 0

Более 1,2 тысячи человек были эвакуированы с пяти московских вокзалов из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает в среду, 15 июня, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать далее...

Украина прекратила ввоз в Россию анестетика из списка жизненно важных препаратов 0

Украинский производитель прекратил поставки в Россию анестетика мезатон, который внесен в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). Об этом во вторник, 14 июня, пишет «Коммерсантъ».

Читать далее...

Россиянам предложили новую альтернативу Турции и Египту 0

Власти Туниса обеспечат безопасность и отличный сервис россиянам, которые отправятся на курорты этой страны. Об этом в понедельник, 13 июня, заявила глава тунисского Минтуризма Сальма Эллуми Рекик, передает корреспондент «Ленты.ру».

Читать далее...

В Омске мужчина в ходе ссоры сбросил свою подругу с моста 0

В Омске мужчина в ходе ссоры сбросил свою возлюбленную с моста, сообщается на сайте областного управления Следственного комитета России. Инцидент произошел в понедельник, 13 июня, в районе Торговой улицы города.

Читать далее...

Путин объявил внезапную проверку арсеналов вооруженных сил 0

Вооруженные силы России по поручению президента Владимира Путина начали внезапную проверку армейских арсеналов и отдельных органов военного управления.

Читать далее...