RSS-лента

В России

В Москве избили правозащитника центра "Мемориал" 0

В Москве избит активист правозащитного центра "Мемориал" Бахром Хамроев. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщает "Интерфакс". 

8 декабря 2010 - Администратор | 1635 просмотров
Читать далее...

Из-за угрозы взрыва в Балашихе эвакуировали жилой дом 0

Милиции пришлось эвакуировать людей из жилого дома в подмосковном городе Балашиха из-за обнаружения в одной из квартир взрывчатки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в многоквартирном доме оперативники обнаружили пластит. 

8 декабря 2010 - Администратор | 1609 просмотров
Читать далее...

Фанаты с арматурой разбили витрины на Ленинградском проспекте 0

Толпа футбольных болельщиков прошла по Ленинградскому проспекту в Москве, по пути ломая дорожные знаки, разбивая торговые палатки и витрины магазинов, сообщает агентство "Интерфакс". 

8 декабря 2010 - Администратор | 1753 просмотра
Читать далее...

Следователи исключили версию о некачественном топливе в баках Ту-154 0

Следствие отвергло версию, согласно которой двигатели Ту-154 "Авиалиний Дагестана" отказали из-за некачественного топлива, пишет "Коммерсант". По сведениям издания, следователь, опечатавший сразу после аварии хранилище керосина, позволил использовать его для заправки других самолетов. 

7 декабря 2010 - Администратор | 1654 просмотра
Читать далее...

В пригороде Санкт-Петербурга взорван памятник Ленину 0

В пригороде Санкт-Петербурга - городе Пушкин - взорван памятник Ленину, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов. 

7 декабря 2010 - Администратор | 1899 просмотров
Читать далее...

Филиппа Киркорова обвинили в избиении женщины 0

Второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров. Как сообщает в понедельник, 6 декабря, РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), Марина Яблокова написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева. 

7 декабря 2010 - Администратор | 1611 просмотров
Читать далее...

Снег оставил без света 225 тысяч жителей Татарстана 0

Сильный мокрый снег в Татарстане привел к обрыву линий электропередачи, в результате чего жители восьми районов республики остались без света. Об этом в воскресенье сообщает агентство "Интерфакс". 

6 декабря 2010 - Администратор | 1692 просмотра
Читать далее...

На красноярских трассах начали установку цифровых табло 0

На автодорогах в Красноярском крае установлены два электронных знака переменной информации. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления автодорог. 

6 декабря 2010 - Администратор | 1627 просмотров
Читать далее...

"Единая Россия" устроит "ревизию мэров" 0

Партия "Единая Россия" решила проверить всех мэров, избранным и назначенным при ее поддержке, пишет газета "Коммерсант". О намечающейся "ревизии мэров" заявили два заместителя секретаря президиума партии Андрей Исаев и Юрий Шувалов. 

3 декабря 2010 - Администратор | 2057 просмотров
Читать далее...

В центре Петербурга машина с людьми провалилась в яму с кипятком 0

 В результате прорыва магистральной трубы теплоснабжения диаметром 400 миллиметров в Санкт-Петербурге залило горячей водой площадь Ленина, сообщает "Росбалт".

3 декабря 2010 - Администратор | 1639 просмотров
Читать далее...