RSS-лента

В России

Домодедово: бомба, возможно, сработала в ресторане. Погибших - около 20 0

При взрыве в московском аэропорту Домодедово погибли около 20 человек, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информированный источник. Эпицентр взрыва, по предварительной информации, находился в ресторане "О2".

24 января 2011 - Администратор | 2029 просмотров
Читать далее...

Парламент Чечни требует отставки В.Жириновского 0

Депутаты парламента Чечни на внеочередном заседании осудили недавние высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского на центральном телевидении и призвали членов Госдумы отстранить его от занимаемой должности и запретить возглавляемой им партии заниматься политической деятельностью на территории РФ.

24 января 2011 - Администратор | 1921 просмотр
Читать далее...

Суд разрешил Евгении Чириковой запускать шарики с медведем 0

Лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова оправдана по делу об организации несогласованной с властями акции, сообщает "Интерфакс".

21 января 2011 - Администратор | 1929 просмотров
Читать далее...

Бывший начальник тульского ГИБДД потребовал компенсацию за вынужденные прогулы 0

Бывший начальник ГИБДД по Тульской области Игорь Коновалов через суд потребовал выплатить ему 165 тысяч рублей компенсации за вынужденные прогулы и неиспользованный отпуск, сообщает "Интерфакс".

21 января 2011 - Администратор | 1910 просмотров
Читать далее...

Юрий Лужков покидает Рублевку 0

Юрий Лужков покидает свое загородное имение на Рублевке. По данным печатных СМИ, вместо роскошного дома в госрезиденции ему подыскали менее комфортабельное жилье там же по соседству. Но Лужкову оно не понравилось, и он решил съехать совсем. Корреспондент радио «Вести ФМ» Анна Семкина попыталась выяснить, куда теперь отправится бездомный экс-мэр.
 

19 января 2011 - Администратор | 2126 просмотров
Читать далее...

«Диоксиновая» свинина может дойти до России после смены упаковки 0

Геннадий Онищенко потребовал отправить в Германию независимых экспертов, которые смогли бы оценить и изучать мясо, зараженное диоксином. По мнению главы Роспотребнадзора, зараженное мясо уже могло быть перевезено в третьи страны и «перелицовано», то есть, снабжено новыми упаковками и этикетками.
 

18 января 2011 - Администратор | 1746 просмотров
Читать далее...

В России готовятся к крещенскому купанию в проруби 0

Традиционные крещенские купания пройдут в России в ночь на среду, передает агентство «Интерфакс». В частности, Москва подготовит к Крещению около 70 оборудованных купелей почти в 60 местах.
 

18 января 2011 - Администратор | 2192 просмотра
Читать далее...

Попадание Лужкова в латвийский "черный список" объяснили "шумихой в СМИ" 0

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, хотевший получить вид на жительство в Латвии, был готов к отказу. Об этом "Интерфаксу" рассказал неназванный источник, знакомый с ситуацией. "После поднятой в СМИ шумихи решение властей Латвии было ожидаемым", - пояснил собеседник агентства. 

18 января 2011 - Администратор | 1857 просмотров
Читать далее...

Из аптек исчезли парацетамол и ацетилсалициловая кислота 0

Всего в списке около 200 препаратов — виноват новый порядок регистрирования предельных цен.
 

17 января 2011 - Администратор | 1714 просмотров
Читать далее...

Платежные терминалы не принимают новую тысячерублевую купюру 0

В ряде российских регионов возникли проблемы с обращением тысячерублевых купюр нового образца. Многие платежные терминалы все еще не распознают банкноту образца 2010 года. В Мурманске обещают перенастроить аппараты в течение нескольких дней.
 

17 января 2011 - Администратор | 1677 просмотров
Читать далее...