RSS-лента

В России

В Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы 0

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС в пятницу, 18 февраля, со ссылкой на представителей Следственного управления Следственного комитета по республике.

19 февраля 2011 - Администратор | 1764 просмотра
Читать далее...

В Москве из-за телефонного террориста эвакуировали подъезд жилого дома 0

В Москве около 30 жителей дома номер 14 по Оренбургской улице были временно эвакуированы из-за сообщения о заложенной в одном из подъездов здания бомбе.

17 февраля 2011 - Администратор | 1844 просмотра
Читать далее...

Питерский школьник на иномарке покалечил трех милиционеров 0

В Санкт-Петербурге подросток стал виновником ДТП, в котором пострадали три милиционера. ДТП произошло примерно в половине третьего ночи в понедельник в Кировском районе Санкт-Петербурга на пересечении Петергофского шоссе и проспекта Маршала Жукова.

15 февраля 2011 - Администратор | 1665 просмотров
Читать далее...

Смертник из "Домодедово" служил во внутренних войсках МВД 0

Террорист-смертник Магомед Евлоев, взорвавший бомбу в аэропорту "Домодедово", служил во внутренних войсках МВД России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главкома внутренними войсками Николая Рогожкина. 

15 февраля 2011 - Администратор | 1664 просмотра
Читать далее...

Россия усилит группировку войск на Курилах 0

В 18-ю пулеметно-артиллерийскую дивизию, дислоцированную на Курилах, войдет бригада зенитно-ракетных войск, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного представителя Генштаба Вооруженных сил. По словам собеседника агентства, для усиления дивизии ей необходимы современные средства противовоздушной обороны, "вплоть до зенитно-ракетных систем С-400". 

15 февраля 2011 - Администратор | 1736 просмотров
Читать далее...

В московском метро погибли катавшиеся на крыше вагона студенты 0

В московском метро погибли два человека, которые катались на крыше вагона одного из поездов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. По словам собеседника агентства, погибли студенты 1991 года рождения. 

14 февраля 2011 - Администратор | 1579 просмотров
Читать далее...

Почти 8 тысяч человек остались без света под Волгоградом 0

В Волгоградской области без электричества остались почти восемь тысяч человек, сообщает в воскресенье, 13 февраля, "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по Волгоградской области.

13 февраля 2011 - Администратор | 1698 просмотров
Читать далее...

В Дагестане произошла массовая драка на религиозной почве 0

Массовая драка между сторонниками ваххабизма и его противниками произошла вечером в четверг в дагестанском городе Южно-Сухокумск.

11 февраля 2011 - Администратор | 1644 просмотра
Читать далее...

"ВКонтакте" закрыла свободную регистрацию 0

Социальная сеть "ВКонтакте" ограничила регистрацию новых пользователей. Об этом сообщил в своем блоге гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров. 

11 февраля 2011 - Администратор | 2017 просмотров
Читать далее...