Что произошло в мире моды на этой неделе

Что произошло в мире моды на этой неделе
23 мая 2017 Marishka На печать

Louis Vuitton выпустил фирменные сундуки для наград самого престижного теннисного турнира «Ролан Гаррос», который пройдет с 28 мая по 11 июня в Париже. Сундуки изготовлены вручную, снабжены монограммой LV и украшены терракотовой отделкой и контрастными белыми линиями на дверцах. Это отсылка к факту, что «Роллан Гаррос» — единственный турнир на открытом грунте, коричневый здесь цвет земли, а белый — разметки поля. 

Модный Дом Gucci, который последнее время все больше внимания уделяет цифровым медиа, объявил о новом проекте — сотрудничестве с британским иллюстратором Анжеликой Хикс. Ее нашел креативный директор марки Алессандро Микеле в Инстаграме. Он лично отобрал 11 иллюстраций художницы. 11 дизайнов футболок выпущены по 100 штук (каждая футболка пронумерована). 

Christian Louboutin выпустили лимитированную коллекцию сумок совместно с мастерицами народа майя. Сумка получила название Mexicaba. Для этого Christian Louboutin объединился с местной компанией Taller Maya, цель которого сохранить традиции полуострова Юкатан. Все доходы с продаж Mexicaba пойдут мексиканским мастерицам и Taller Maya. Также Christian Louboutin полностью оплатили работу мастеров. 

Кендал Дженнер стала лицом новой рекламной кампании нижнего белья La Perla. Съемка выполнена в стилистике поп-арт. Кендал позирует в нижнем белье, купальниках и комбинациях бренда. 

https://style.wildberries.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2033 просмотра
Комментарии (0)