Жители Красноярского края смогут получить автомобиль за селфи на выборах

Жители Красноярского края смогут получить автомобиль за селфи на выборах
14 марта 2018 Marishka На печать

В Красноярском крае 18 марта, в день выборов президента, стартует фотоконкурс «Селфи на выборах», главный приз в котором — автомобиль.

Участвовать в конкурсе могут любые совершеннолетние граждане, проживающие в 55 городах и районных центрах Красноярского края, со списком которых можно ознакомиться из положения конкурса.

Главный приз — автомобиль получит победитель в номинации на самую популярную и массовую фотографию #ВыбираюСдрузьями. Кроме того, 20 смартфонов, 30 велосипедов, планшеты, экшен-камеры, игровые приставки, смарт-часы и гироскутеры получат авторы самых популярных фотографий в номинации #Яголосую.

«Мы проводим конкурс с понятными правилами участия. Это не лотерея, элемент случайности в определении победителей отсутствует. Все конкурсные работы оцениваются по специальным критериям, понятным и доступным участникам — количеству лайков под фотографией на официальном сайте конкурса», — отмечает пресс-секретарь конкурса Андрей Максимов.

Правила участия: нужно прийти 18 марта на избирательный участок, около которого будет находиться волонтер со специальной атрибутикой акции. Необходимо сделать креативную фотографию в специальной рамке и загрузить ее в любую из социальных сетей «ВКонтакте» или Instagram, сопроводив тематическим постом с хештегом конкурса #Твойголос24 и одним из хештегов номинаций (#Яголосую или #ВыбираюСдрузьями). Именно по данным маркерам будет проводиться конкурсный отбор фотографий, по итогам которого с 18 по 22 марта на официальном сайте конкурса Твойголос24.рф пройдет открытое голосование.

25 марта будут подведены официальные итоги и участники, набравшие больше всех оценок за фотографию на сайте, будут награждены подарками. Победители определяются в каждом из 55 городов и районных центров, которые участвуют в конкурсе.

Подробные правила и места проведения конкурса на сайте Твойголос24.рф.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2179 просмотров
Комментарии (0)