В Красноярском крае определились с новым главой фонда капремонта

В Красноярском крае определились с новым главой фонда капремонта
6 декабря 2018 Marishka На печать

Официально победителя конкурса не объявили.

Как сообщают региональные СМИ, 5 декабря комиссия при министерстве промышленности, энергетики и ЖКХ края приняла окончательное решение, кто станет новым главой фонда капремонта. На эту должность претендовали 13 кандидатов. Но до финала дошли только двое — Олег Смирнов и Тарас Метляев.

В итоге победил проректор СибГАУ по административно-хозяйственной деятельности Олег Смирнов. Известно, что новый руководитель фонда будет получать около ста тысяч рублей.

6 декабря Олега Смирнова представят официально, а к выполнению своих должностных обязанностей он приступит после подписания договора.

С предыдущим руководителем Ниной Авдеевой не стали продлевать контракт. Впервые о её возможной отставке заговорили сразу после проверки работы фонда капитального ремонта Красноярского края комиссией из Москвы. В июне депутаты Заксобрания в очередной раз признали работу организации неудовлетворительной. Причиной послужили программы капремонта в крае, которые не раз критиковалась жителями, депутатами и федеральными чиновниками.

https://24sibinfo.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 930 просмотров
Комментарии (0)