В Ачинске вновь открылась школа социального предпринимательства

В Ачинске вновь открылась школа социального предпринимательства
7 декабря 2017 Marishka На печать

В Центре социальных программ РУСАЛа стартовал набор участников на второй поток онлайн-школы социального предпринимательства, где любой желающий может дистанционно получить качественное бизнес-образование и разработать свой социально-ориентированный коммерческий проект.

Программа включает в себя лучший опыт реализации очных школ социального предпринимательства РУСАЛа с 2013 года. Курс подходит для начинающих и действующих предпринимателей, а также для представителей некоммерческих организаций, желающих монетизировать свои услуги.

В ходе обучения участники не только приобретут необходимые знания в области ведения бизнеса, но и составят работающий бизнес-план, а также познакомятся с единомышленниками со всей России. По итогам обучения выпускники могут получить удостоверение о повышении квалификации и специальные бонусы от партнеров программы.

Регистрация участников курса проходит на сайте Центра социальных программ РУСАЛа: https://fcsp.ru/edu/. Время регистрации не ограничено. Подробности обучения и его стоимость можно уточнить у кураторов программы по адресу: edu@fcsp.ru .

Для справки:

Онлайн-школа социального предпринимательства реализуется в рамках программы социальных инвестиций РУСАЛа «Школа городских изменений». Программа направлена на формирование и обучение инициативных групп, заинтересованных в решении актуальных социальных проблем региона, а также на создание сообществ активных граждан для развития добровольчества и социального предпринимательства.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1195 просмотров
Комментарии (0)