В Ачинске продолжаются праздники двора.

В Ачинске продолжаются праздники двора.
1 сентября 2017 Melissa На печать

Вчера, 31 августа 2017 года, торжественные программы по случаю окончания благоустройства прошли на территории 6 ачинских дворов. Присоединились к мероприятиям депутаты Ачинского городского Совета и руководители структурных подразделений администрации.

Жителей дома №3 квартала 7б поздравил председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин:

- Прежде всего, я хочу сказать больше спасибо жителям за их активность. Я помню, с каким рвением вы собирали подписи для того, чтобы успеть попасть в эту программу. И сегодня мы видим, что у вас все получилось. Я думаю в следующем году надо, чтобы здесь появилась еще и детская игровая площадка. Я поздравляю вас с этим праздником и желаю мира и добра каждой семье.

Такой же праздник состоялся и во дворе домов №24 и 25 микрорайона 2. Здесь жителей поздравил заместитель председателя горсовета Василий Мизинко:

- Уважаемые горожане. Сегодня замечательное событие в вашем дворе – здесь появился новый асфальт. Это, несомненно, создает комфорт и удобство, как для автолюбителей, так и для пешеходов, которые в чистой обуви будут заходить в свои квартиры. Я поздравляю вас с этим замечательным событием и желаю, чтобы в вашем дворе такие мероприятия проходили чаще.

Напомним, праздники дворов продолжаются. Сегодня, 1 сентября 2017 года, пройдут в квартале 25.

 

Комментарии (0)