Сотрудники полиции разъясняют порядок обращения в органы внутренних дел

Сотрудники полиции разъясняют порядок обращения в органы внутренних дел
15 июня 2017 Marishka На печать

Сотрудники полиции в Ачинске разъясняют порядок обращения в органы внутренних дел.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ачинский», можно обратиться по нескольким каналам связи, в том числе: лично придти в дежурную часть; позвонить по телефонам – 02 и 97-002; направить письмо на электронный адрес Отдела в форме электронного заявления (achinsk@krasguvd.ru); либо позвонить в Единую диспетчерскую службу по телефону 112. Также, можно обратиться с заявлением на Участковый пункт полиции, расположенный на территории Вашего проживания.

Для того, что бы на ваше заявление или обращение в кратчайшие сроки могли отреагировать сотрудники полиции, необходимо:

- представиться  (назвать свои фамилию, имя, отчество), адрес места жительства, номер телефона, по которому с вами можно связаться.

- в лаконичной, четкой форме изложить суть своего сообщения (заявления). В ходе разговора постараться ответить на задаваемые вопросы сотрудника, принимающего сообщение. От того, как полно и четко вы изложите суть своего обращения, зависит скорость реагирования на сообщение со стороны сотрудников Отдела.

В случае отказа о принятии заявления (сообщения) сотрудником, вы можете обратиться: непосредственно к руководителю сотрудника, не принявшего заявление (сообщение), в Дежурную часть Межмуниципального Отдела, а также по «телефону доверия» в ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1973 просмотра
Комментарии (0)