Сотрудники полиции будут обеспечивать безопасность в период проведения выборов Президента Российской Федерации

Сотрудники полиции будут обеспечивать безопасность в период проведения выборов Президента Российской Федерации
13 марта 2018 Marishka На печать

18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Для проведения голосований и подсчетов голосов на территории города Ачинска и Ачинского района образовано 72 избирательных участка.

Сотрудниками МО МВД России «Ачинский» во взаимодействии с другими органами правоохранительной системы, власти и местного самоуправления проведена целенаправленная работа по обеспечению безопасности в ходе проведения выборов.

В ОВД разработаны комплексные планы по обеспечению правопорядка и безопасности, профилактики правонарушений в период подготовки и проведения выборов. С членами избирательных комиссий проведены рабочие встречи по вопросам обеспечения безопасности. Сотрудники полиции приняли участие в комиссионных обследованиях объектов, в которых 18 марта будет осуществляться голосование.  

Сотрудниками ГИБДД приняты дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности участников дорожного движения по обустройству улиц и дорог, расположенных вблизи избирательных участков.

С руководителями частных охранных организаций, обеспечивающих охрану объектов проведения выборов, проведены рабочие встречи по вопросам повышения эффективности охраны и улучшения качества взаимодействия с ОВД.

Полицейские проведут обследование избирательных участков, с использованием технических средств и служебных собак. После обследования учреждения будут взяты под круглосуточную охрану до окончания выборных мероприятий.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1648 просмотров
Комментарии (0)